смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Розовое братство

Розовое братство смотреть онлайн

Розовое братство

Смотреть Розовое братство

Описание фильма:

Несмотря на довольно большую любовь, страсть и счастье, показанные в болливудских фильмах, в Индии все еще распространены такие явления, как угнетения прав женщины, слишком грубое насилие в бедной семье и и особенно жестокое обращение по хорошему отношению к слабому лежащий полу. Драматический фильм "Розовое братство" говорит о хорошо одевшие красивых женщинах, которые твердо решили сражаться за свои права с теснящими их мужчинами. Раджо родилась и выросла в маленькой индийской деревне с одним после никейским собором, небольшим соответствующим числом домов и корящих жителей.
Будучи маленькой работающей молодой девушкой Раджо столкнулась с вопиющей несправедливостью, какая повлияла на всю ее наверняка будущую жизнь. Спустя годы Раджо владеет свой ашрам, где совершенно беззащитные женщины всегда находят помощь, а хорошие малыши иногда получают после начальное образование. Могучая духом женщина создала Розовое братство — клан Гулаб, в который вступают только женщины одетые в точно розовые сари, готовые к конкурентной борьбе с необходимым принуждением и личной обидой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:10
Кино смотреть онлайн

Розовое братство - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Розовое братство 2014 смотреть онлайн - Несмотря на довольно большую любовь, страсть и счастье, показанные в болливудских фильмах, в Индии все еще распространены такие явления, как угнетения прав женщины, слишком грубое