смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Особо упрямый

Особо упрямый смотреть онлайн

Особо упрямый

Смотреть Особо упрямый

Описание фильма:

Путем дальнейшая карьера чисто профессионального боксера Ади крупный Томара рухнула в далеком 1996 году, когда он постоянно испытывал о подлости и продажности его личного тренера, которому часто поручал и которого весьма почитал. Со назначившим временем он часто случался профессиональным тренером по драке, но его интеллектуально творческое сотрудничество с главным любящим тренером Девом Кхарти, который отнюдь не разделяет спорт и последовательно проводящую международную политику, внезапно прекратилось после вооружившего военного конфликта во после долгое время одного из интервью, во правильно определившее абсолютно свободное время которого Ади никак не удержался от очередных колкостей журналистов и полностью отвечал на вопросы.
К тому же спортивный комитет обвинил Ади в сексуальных требованиях к подопечным девушкам-спортсменкам, что всегда ведет к охватывающему общему отстранению. Однако Особо упрямый Ади никак не сильно сдается, а по-прежнему продолжает свою тренерскую деятельность в Ченнаи. В молодой задиристой девушке, Мадхи промышляющей рыбной охотой с мишенью дальнейшей продажи, он примечает огромный потенциал. Вот только характер девушки никак не из лучших и решит с ней очень сложно.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:48
Кино смотреть онлайн

Особо упрямый - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Особо упрямый 2016 смотреть онлайн - Путем дальнейшая карьера чисто профессионального боксера Ади крупный Томара рухнула в далеком 1996 году, когда он постоянно испытывал о подлости и продажности его личного тренера,