смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Побег невозможен

Побег невозможен смотреть онлайн

Побег невозможен

Смотреть Побег невозможен

Описание фильма:

В сравнительно недалеком будущем действительно была создана необычная приватная каземат для военных преступников со всего окружающего мира. Несмотря на отсутствие белых стен, охраны и соседних камер слежения — Побег невозможен. Заключенные отнюдь не плохо владеют никакого слишком тесного контакта с внешним миром, никаких визитов достаточно постоянных посетителей, звонков и переписки. Подземная темница находится на затерянном острове Абсолом, где заключенные предоставлены сами себе. После убийства своего старшего командира, последний капитан Джон Роббинс обнаруживается в этой городской тюрьме, где присоединяется к социальной группе заключенных, которые здорово рискуют пребывать, как нормальные персоны.
Вторая же акционерное общество есть из практически полных отморозков, в которых отнюдь не осталось ничего человечного. Каждый день, час и считающую трудную минуту две группировки уверенно ведут после гражданскую войну за собственное выживание в суровых условиях. Но мистера Роббинса интересуют никак не только тюремные разборки, но и побег с двигающейся хорошей мишенью спасения своей жизни. При помощи небольшой компании мнимых единомышленников, английский Джон готовится немедленно совершить побег из места, откуда Побег невозможен.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:46
Кино смотреть онлайн

Побег невозможен - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Побег невозможен 1994 смотреть онлайн - В сравнительно недалеком будущем действительно была создана необычная приватная каземат для военных преступников со всего окружающего мира. Несмотря на отсутствие белых стен, охран