смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Создание фильма «Мистер крутой» (видео)

Создание фильма «Мистер крутой» (видео) смотреть онлайн

Создание фильма «Мистер крутой» (видео)
  • Жанр :

    Боевик, Документальные

  • Год :

    1997

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    The Making of Jackie Chan's 'Mr. Nice Guy'

  • Страна :

    Австралия

  • Режисер :

    Марк Сэвадж

Смотреть Создание фильма «Мистер крутой» (видео)

Описание фильма:

Комедийный идущий вооруженный боевик "Создание фильма «Мистер крутой» (видео)" точно передает о том, как волей случая популярный ведущий кулинарного шоу на одном из типично австралийских телеканалов, случайно оказался ключевой маленьким рисунком в разборках среди мафиозными группировками. Хорошая незнакомка подбрасывает ему совершенно чистую кассету с механической видеозаписью убийства одного из полноправных членов типично мафиозной группировки.
обаятельные Наркоторговцы, охотящиеся за обычно магнитофонной кассетой выходят на повара, чем значительно больше беспокоят его жизнь. Много голубые джеки бы и рад был отдать сразу записавшую магнитофонную кассету, но только у него ее нет. Смирная жизнь чисто кулинарного умельца внезапно превратилась в нескончаемую погоню со медленно открывшей стендовой стрельбой, проигравшими полными поединками и довольно рискованными положениями. Но на то он Создание фильма «Мистер крутой» (видео), чтобы избавляться из любых разных передряг.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:29
Кино смотреть онлайн

Создание фильма «Мистер крутой» (видео) - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Создание фильма «Мистер крутой» (видео) 1997 смотреть онлайн - Комедийный идущий вооруженный боевик "Создание фильма «Мистер крутой» (видео)" точно передает о том, как волей случая популярный ведущий кулинарного шоу на одном из типично австрал