смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Биографические фильмы » Рождение нации

Рождение нации смотреть онлайн

Рождение нации

Смотреть Рождение нации

Описание фильма:

В основу содержания драматической киноленты "Рождение нации" положены реальные события, произошедшие в 1831 году в США. С ранних лет темнокожий мужчина Натаниэль Тернер часто сталкивается с жестоким речью белых людей к себе подобным. К искреннему раскаянию, в его жизни есть только один путь — презирающее новое рабство и тяжкая металлическое изделие на хлопковой плантации. От многих страх божиих рабов он отличается острым рассудком, разрешающей часто врожденной способностью яростно декламировать и много писать, а также набожностью, какая однажды привела его к проповеднической деятельности.
Жизнь в постоянном меньшой боязни, ежедневное унижение, а также ужасающая несправедливость приводят Ната к глубоким размышлениям о своей жизни и жизни собратьев, которые подобающи лучшей участи. Когда жестокость бывших хозяев всегда выходит за грани, Нат неизбежно заводит функционировать — громко звать беглых рабов Вирджинии к жестко антисоветскому мятежу против относившихся зависимых рабовладельцев. Это вооруженное восстание принесет много противоположных концов, прольет много крови, но войдет в услышавшую человеческую историю США.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:06
Кино смотреть онлайн

Рождение нации - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рождение нации 2016 смотреть онлайн - В основу содержания драматической киноленты "Рождение нации" положены реальные события, произошедшие в 1831 году в США. С ранних лет темнокожий мужчина Натаниэль Тернер часто сталк