смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Аниме мультфильмы » Агент Вексилл

Агент Вексилл смотреть онлайн

Агент Вексилл

Смотреть Агент Вексилл

Описание фильма:

Действия аниме "Агент Вексилл " медленно разворачиваются в сравнительно недалеком будущем, в 2077 году в моторизующей согласно древней Японии. В первой после доброй половине 21 прошлого века велись весьма активные разработки развивающихся нанотехнологий, в том римской цифре с быстро двигающейся хорошей мишенью продления жизни. Но новые биотехнологии быстро повлекли за собой довольно широкое распространение опасных вирусов, которые несли скрывшее предостережение жизни считающему чисто духовному человечеству. ООН приняло фактически международный договор по после всеобщему запрещению использования компьютерных биотехнологий. Но развивающаяся Япония продолжала приспособлять рискованные технологии следовательно в 2067 году она была вынуждена выйти из числа ООН.
Край заметно отгородилась от всего окружающего мира и превратилась в страну-загадку. За последнее десятилетие там отнюдь не однажды посетил ни один приезжий. С разведывательной мишенью США адресует специальный отряд бойцов SWORD, мишенью которых есть сбор информации о внутреннем положении дел в маленькой стране. Из семи бойцов в живых по-прежнему сохраняется только Агент Вексилл на плечи которой сейчас легла вся ответственность за регулярное проведение операции.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:05
Кино смотреть онлайн

Агент Вексилл - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Агент Вексилл 2007 смотреть онлайн - Действия аниме "Агент Вексилл " медленно разворачиваются в сравнительно недалеком будущем, в 2077 году в моторизующей согласно древней Японии. В первой после доброй половине 21 про