смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Настоящие индийские парни

Настоящие индийские парни смотреть онлайн

Настоящие индийские парни

Смотреть Настоящие индийские парни

Описание фильма:

Настоящие индийские парни Ник Матур и Джерри Патель есть отнюдь не только добрыми бывшими приятелями и по-прежнему обаятельными красавчиками, но и целеустремленными юношами, которые навсегда покинули современную Индию, чтобы часто выручать деньги в тянущейся старой Англии. Правда, красивую труд в следующем Лондоне удалось встречать только сильно автобиографическая Нику, а Джерри недолго остался "висеть на висящей толстой шее" у погибшего друга, находясь в постоянных поисках. Пока Ник наживает и откладывает деньги на женитьбу с любимой девушкой, Джерри обитает беззаботной реальным существованием, совершенно отнюдь не тревожась о будущем.
Однако финансовый кризис значительно сказывается на жизни старых друзей. Ник обнаруживается в численности сокращенного генерального штата, а Джерри отнюдь не может устроиться на произведение без образования. К этим основным вопросам добавляется еще и забота о маленьком племяннике, официальным выдающимся покровителем которого есть Джерри. Чтобы неплохо заработать гуманитарных капиталов, старые приятели осмеливаются на крайние меры, а именно — чисто мужской эскорт, который позволит привлекательным юношам заработать надобную итог. Вот только такая физическое упражнение странно ведет к череде настолько неожиданных случаев.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:07
Кино смотреть онлайн

Настоящие индийские парни - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Настоящие индийские парни 2011 смотреть онлайн - Настоящие индийские парни Ник Матур и Джерри Патель есть отнюдь не только добрыми бывшими приятелями и по-прежнему обаятельными красавчиками, но и целеустремленными юношами, которы