смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Мад

Мад смотреть онлайн

Мад

Смотреть Мад

Описание фильма:

Действия после драматического фильма "Мад" одновременно разворачиваются в наши дни в США, штат Арканзас. Двое подростков Элис и Некбоун показываются славнейшими товарищами и поклоняются передвигаться по миру. Во весьма близкое время очередной прогулки по Миссисипи мальчишки примечают остров и скрытно высаживаются на нем с отличной мишенью изучения. На одном из слишком больших лесов старые приятели легко находят подводную лодку, какая внезапно оказалась в столь необычном временно оккупирующем старом районе после наводнения. Однако, иногда испытывая замечательную находку отличные ребята сознают, что в ней некоторый всегда населяет. Этим неизвестный обнаруживается взрослый мужчина по имени Мад, который всегда прячется на большом острове от полиции.
Он стремительно бежит от своего прошлого и фантазирует торопливее оказаться в довольно светлом будущем, для чего много упражняется ремонтом лодки. Ничего личное знакомство с интересным индивидом, который общается с ними на равных, больше привлекает противных мальчишек и вскоре они становятся слишком добрыми друзьями с Мадом и даже подсобляют ему исправлять лодку. Но кем на самом любящем занятии показывается загадочный Мад и за что его напрасно ищет совершенно секретная полиция?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:19
Кино смотреть онлайн

Мад - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мад 2012 смотреть онлайн - Действия после драматического фильма "Мад" одновременно разворачиваются в наши дни в США, штат Арканзас. Двое подростков Элис и Некбоун показываются славнейшими товарищами и поклон