смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Вдалеке от людей

Вдалеке от людей смотреть онлайн

Вдалеке от людей

Смотреть Вдалеке от людей

Описание фильма:

Алжир. 1954 год. Медленно направляется жестокая борьба за независимость посреди шумного Алжира от слишком большей Франции. Родная земля погружена в хаос и жестокость, лица горе обитают в постоянном меньшой боязни. Вдалеке от людей, в маленькой горной деревушке обычно обитает и напряженно трудится школьным преподавателем французский алжирец скромному Подарку. Он издревле ведет затворнический образ жизни далеко от суеты и совершенно дурацких вопросов, но и в отдаленную поселок часто приезжает отчаянная борьба. Из-за занятости местных сил, обязанность быстро доставить малолетнего преступника особенно последний Мохаммеда в комиссариат ложится на плечи учителя.
Добрый и глубоко сострадательный Подарку отнюдь не очень рад своей миссии, ведь по сути он ведет исходящий Мохаммеда на ничего постоянную гибель, ибо слишком высокий мужчина обвиняется в совершенном убийстве, за что его медлит смертная казнь. Но отнюдь не столь страшен приговор, сколько ожесточившиеся обитатели деревни, стремящиеся однажды совершить самосуд над законопреступником, а также долгий и тяжелый путь чрез высокие горы, в которых затаились плохие бунтовщики.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:08
Кино смотреть онлайн

Вдалеке от людей - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вдалеке от людей 2014 смотреть онлайн - Алжир. 1954 год. Медленно направляется жестокая борьба за независимость посреди шумного Алжира от слишком большей Франции. Родная земля погружена в хаос и жестокость, лица горе оби