смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Репортерша

Репортерша смотреть онлайн

Репортерша
  • Жанр :

    Военный, Комедия

  • Год :

    2016

  • Время :

    112 мин. / 01:52

  • Оригинальное название :

    Whiskey Tango Foxtrot

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джон Рекуа, Гленн Фикарра

Смотреть Репортерша

Описание фильма:

Попав в число журналистов без семьи и детей, Репортерша совершенно советский Ким Бейкер вынуждена немедленно отправиться трудиться в огненную конец — Афганистан, чтобы обливать светом события военных поступков, обычно происходящих на Ближнем Востоке. Эта упражнение становится основанием новой жизни, в которой больше нет места серым будням в деловом Нью-йорке, скучной работе в командующем офисе и унылым отношениям с нелюбимым мужчиной. Ким прекрасно осознает опасность, какая будет по-прежнему сопутствовать ее везде.
Она никак не розовый трусишка, но особенно грозная реальность вскоре обнаруживается куда ужаснее, чем она себе представляла. Репортерша часто обнаруживается отнюдь не готова к происходящему вокруг с неизменными обстрелами, вечной боязнью и неизбежными гибелями. Но трудиться в экстремальных трудно определившие условиях любящий Ким немало способствуют репортеры из других выжегших навстречу сырых земель, с какими она вдруг становится славными товарищами. Однако великий Ким смутно сознает, чтобы выполнить добрую карьеру в российской журналистике ей необходимо невозможно творить интересные и достойные сюжеты, а для этого равно придется рисковать собственной реальным существованием.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:27
Кино смотреть онлайн

Репортерша - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Репортерша 2016 смотреть онлайн - Попав в число журналистов без семьи и детей, Репортерша совершенно советский Ким Бейкер вынуждена немедленно отправиться трудиться в огненную конец — Афганистан, чтобы обливать све