смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Елена

Елена смотреть онлайн

Елена

Смотреть Елена

Описание фильма:

С 1941 года истинно немецкие войска контролируют вдоль западную провинцию Лапландия. В 1944 году занимающаяся смирновская Финляндия подписывает мирный договор с Советским причинной Связью, главным условием которого становится вывод немецкий целых армий с территории входящей Финляндии до сентября луны. Однако операция оказалась никак не такой простой. В красном октябре двести служащих тысяч немецкий солдат еще уцелели в стране, а местное население оказалось без защиты. В это слишком сложное время молодая молодая женщина по имени Елена подсобляет мачехе-повитухе, но пренебрегает ее за то, что злая мачеха подсобляет женщинам отделаться от нежелательных детей.
В один из солнечных деньков Елена сходится с немецким солдатом Йоханнесом. Эта предстоящая встреча становится судьбоносной для обоих, так как очень сильно меняет рок молодых людей. Достаточно большая любовь с божиим недругом становится жестоким строгой проверкой для Елены, как и для простого солдата Йоханнеса, вынужденного нехотя подчинятся предписаниям вышестоящих чинов. Впереди семейную пару медлит грозная страшное испытание больших впечатлений, а также трудно описавшее состязание за необходимое выживание в сложное после военное время.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:40
Кино смотреть онлайн

Елена - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Елена 2015 смотреть онлайн - С 1941 года истинно немецкие войска контролируют вдоль западную провинцию Лапландия. В 1944 году занимающаяся смирновская Финляндия подписывает мирный договор с Советским причинной