смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Толстая тетрадь

Толстая тетрадь смотреть онлайн

Толстая тетрадь
  • Жанр :

    Военный, Драматическое кино

  • Год :

    2013

  • Время :

    112 мин. / 01:52

  • Оригинальное название :

    A nagy fzet

  • Страна :

    Венгрия, Германия, Франция, Австрия

  • Режисер :

    Янош Сас

Смотреть Толстая тетрадь

Описание фильма:

События драматического фильма "Толстая тетрадь" разворачиваются во времена Второй мировой войны в Восточной Европе. Политическая борьба неумолимо близится к нервному окончанию. Открытые бои ведутся все более разрушительные, персоны становятся все более ожесточенными. Воздушные обстрелы и бомбардировки явно участились. Везде явно господствует голод, страх и ненависть скрывает каждого. Многие личности редко покидают города в единственной надежде часто встречать укрытие в мертвых поселениях, где относительно спокойно. Чтобы спасти своих взрослых детей, мать отвозит 13-летних близнецов в поселок к чертовой бабушке, какую они никогда ранее отнюдь не замечали, так как отношения мамы и бабушки очень непросты.
Местные обитатели всегда боятся холодную и взбалмошную бывшую пенсионерку, сомневаются ее в вполне счастливой ворожбе и даже в умышленном убийстве больше собственного бывшего мужа. Так у играющих негодных мальчишек кончается беззаботное детство и настают суровые будни в совместной работе по поперек сельскому хозяйству, ведь старая бабка считает, что кров и еду нужно заработать любящей работой. Единственное, что немало способствует взрослым детям отвлечься от жестокости окружающего мира — Толстая тетрадь в какую они правильно регистрируют свои желания, тем самым легко переносясь в материальных мир безумных мечт.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:02
Кино смотреть онлайн

Толстая тетрадь - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Толстая тетрадь 2013 смотреть онлайн - События драматического фильма "Толстая тетрадь" разворачиваются во времена Второй мировой войны в Восточной Европе. Политическая борьба неумолимо близится к нервному окончанию. Отк