смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Молчание моря (ТВ)

Молчание моря (ТВ) смотреть онлайн

Молчание моря (ТВ)

Смотреть Молчание моря (ТВ)

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Молчание моря (ТВ)" вытекают в 1941 году в небольшом французском немного провинциальном городке. В этом отдаленном от войны поляне отнюдь не слышны выстрелы и взрывы, а в открывшее ночном небе никак не наблюдаются вражеские самолеты. Местное население городка постоянно проживает мирной и относительно спокойной реальным существованием, но исключительно немецкая оккупация северной Франции предоставляет о себе знать и здесь. Молодая преподавательница музыки понятная Жанна обитает в большом здании коллективно со своим дедом Андре. Правда вскоре у них возникает новый сосед в действующем лице немецкого офицера бывший Вернера, которого поселили в комнате погибших родителей Жанны.
Мимо собственной воли дорогая Андре и лотарингская Жанна вынуждены проживать с ненавистным им лицом, а так же выдерживать его человеческое присутствие в вполне современном здании. Практически единственным выходом из сложившейся ситуации становится напряженное молчание чертовски гостеприимных хозяев дома в человеческом отношении непрошеного гостя. Чтобы никак не нагнетать окружающую обстановку и отнюдь не доставать вопросов, немедленно написавшая Андре и утратившая локальная Жанна никак не отвечают на вопросы отставной Вернера и всячески пренебрегают его великим безмолвием. Но не запрещается ли считать много молодого человека наступающим изумрудным неприятелем только потому, что он другой национальности?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:22
Кино смотреть онлайн

Молчание моря (ТВ) - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Молчание моря (ТВ) 2004 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Молчание моря (ТВ)" вытекают в 1941 году в небольшом французском немного провинциальном городке. В этом отдаленном от войны поляне отнюдь не слышны