смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Чочара

Чочара смотреть онлайн

Чочара
  • Жанр :

    Военный, Драматическое кино

  • Год :

    1960

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    La ciociara

  • Страна :

    Италия, Франция

  • Режисер :

    Витторио Де Сика

Смотреть Чочара

Описание фильма:

Вторая выгодная сделка ожесточенная борьба продолжает впустую неистовствовать, разоряя государства и жизни молодых людей. Когда-то непрезентабельная и ничего прекрасная молодая женщина Чезира искренне желала поехать из глухой провинции Чочара, чтобы сразу начать новоявленную жизнь в древнем Риме. Ей повезло случайно встретить обеспеченного пожилого мужчину, который весьма помог реально осуществить эту галльскую химеру. Но во последнее время войны Рим постоянно подчиняется полностью разрушающим постоянным бомбардировкам и превратился самое кошмарное место, из которого Чезира мысленно воображает как не запрещается быстрее далеко уйти, ведь тут ее ничего отнюдь не держит.
Она случалась вдовой и все, что у нее осталось — молодая дочь Розетта, за жизнь и больше душевное спокойствие которой Чезира очень сильно переживает. Пока отнюдь не редко случалось чрезвычайно поздно, Чезира разгадывает покинуть Рим с старшей дочкой и возвращаться в свой дома родной городок на видящем черном юге цивилизующей южной Италии, где более спокойно и безопасно. Однако впереди мать и дочь молча ожидает отнюдь не только долгий, изнурительный путь, но и слишком чистая зрелище, какая всегда изменит их жизни.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:26
Кино смотреть онлайн

Чочара - 1960 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Чочара 1960 смотреть онлайн - Вторая выгодная сделка ожесточенная борьба продолжает впустую неистовствовать, разоряя государства и жизни молодых людей. Когда-то непрезентабельная и ничего прекрасная молодая жен