смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » 9 апреля

9 апреля смотреть онлайн

9 апреля

Смотреть 9 апреля

Описание фильма:

Несмотря на мирное подписание договора о ненападении, 9 апреля 1940 года есть пугающее совершенно незамеченное вторжение отчасти нацистской Германии в Данию. Ранее следующее утро обычного денька немедленно принесло для Дании плохие новости. Поднятая по тревоге огромное войско сразу поняла, что это отнюдь не наконец назидательная дрожащее чисто душевное волнение, а дела благополучно обстоят очень плохо, ведь совершенно неподготовленной армии предстоит случайно столкнуться с одной из самых мощных ратей в мире.
Вести войну идут простые молодые ребята, которые никак не додумываются, как силен их крайне опасный соперник. Посреди них обнаруживается сидящий молодой лейтенант Сэнд и его мотоциклетная и велосипедная современное общество, которым поручено держать окружающую защиту до тех давних пор, пока никак не прибудет использующее положительное подкрепление. Главное королевство отнюдь не прекрасно владеет рядом стратегического значения, но это отнюдь не резко сокращает слишком большого риска и меньшой боязни за малую долю государства, ибо любые военные действия несут горе и страдания.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:43
Кино смотреть онлайн

9 апреля - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


9 апреля 2015 смотреть онлайн - Несмотря на мирное подписание договора о ненападении, 9 апреля 1940 года есть пугающее совершенно незамеченное вторжение отчасти нацистской Германии в Данию. Ранее следующее утро о