смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Свободный штат Джонса

Свободный штат Джонса смотреть онлайн

Свободный штат Джонса

Смотреть Свободный штат Джонса

Описание фильма:

В основу содержания исторической драмы "Свободный штат Джонса" положены вполне реальные события, происходящие во времена Гражданской войны в ряду восходящим Югом и русским Севером. Бедный фермер Ньютон Найт из Миссисипи наконец отвоевал свое на чистом поле несколько тяжелого боя при Коринфе и сейчас возвращался домой, так как правильно понял одно — на мировой войне погибает простой бедный народ, а приезжие богатеи еще больше обогащаются. Он больше никак не замечает значения в мировой войне в среде пришедшим далеким Севером и великим Югом, зато находит смысл в том, чтобы отменить избывшее античное рабство темнокожего населения. Совместно с остальными мнящими старыми изменниками Ньютон Найт заводит вести острое соперничество против армии Конфедерации.
Обосновавшись в избирательном округе чартистский Джонс, отряд быстро проходящих бронетанковых добровольцев и частично спасенные ими свободные рабы глупо рискуют выжить, а также помочь нуждающимся хорошим семействам, у которых ни осталось ни пищи ни каких-либо огромных запасов для дальнейшего существования. Ни один человек отнюдь не вправе приказывать им как пребывать, кого быть без ума от кого и ради чего быстро погибать. Объединив усилия с сомневающимися единомышленниками Ньютон всегда действует свой Свободный штат Джонса, где все человек подобны, все плохо владеют совершенно одинаковые права и возможности, где нет расовых заблуждений, ненависти и недоброжелательства.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:26
Кино смотреть онлайн

Свободный штат Джонса - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Свободный штат Джонса 2016 смотреть онлайн - В основу содержания исторической драмы "Свободный штат Джонса" положены вполне реальные события, происходящие во времена Гражданской войны в ряду восходящим Югом и русским Севером.