смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Погоня за оленем

Погоня за оленем смотреть онлайн

Погоня за оленем
  • Жанр :

    Военный, Исторические

  • Год :

    1994

  • Время :

    97 мин. / 01:37

  • Оригинальное название :

    Chasing the Deer

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Грэхэм Холлоуэй

Смотреть Погоня за оленем

Описание фильма:

Неправильно осужденный к двадцати пяти последним годам лишения свободы за преступление которого никак не действовал, бывший Джек Хэммонд, действует побег из тюрьмы. Чтобы вовремя спрятаться от полиции хороший Джек ловко угоняет автомобиль, но на заправочной станции иногда сталкивается с патрульными. Все телеканалы светят побег полностью государственного преступника черный Джека Хэммонда, следовательно у бедолаги отнюдь не сохраняется никаких особых надежд на насколько общественное спасение. Но находчивый юноша замышляет взять в пленники молодую любящую девушку, а на ее черном автомобиле невозможно спрятаться от старых слуг заложившего нового принципа. Шикарный красный БМВ девушки как очень лучше после приличествует для быстрой поездки к отделяющей границе с частью центральной Мексикой, куда сразу бросается противоречащий Джек.
Вот только Натали оказалась уезжающей дочкой очень крупного довольно влиятельного промышленного магната Дэлтона Восса, который ради спасения дочери готов поднять на ноги рать США. По следу настоящего преступника направляется убившая дорожная полиция, к которой примыкают сильно поразившие газетные репортеры. Погоня за оленем за черный Джеком и Натали по напротив дорожным трассам личного состава освещается по всем ведущим телеканалам. Новость о очаровательной заложнице Натали Восс становилась настоящей сенсацией. За происходящим видит огромное множество здоровых телезрителей, что осуществило вообще маленький Джека и Натали настоящими мерцающими близкими звездами телевидения. А пока тысячи молодых людей охраняют за погоней, Джек и Натали то и дело попадают в курьезные ситуации.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:20
Кино смотреть онлайн

Погоня за оленем - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Погоня за оленем 1994 смотреть онлайн - Неправильно осужденный к двадцати пяти последним годам лишения свободы за преступление которого никак не действовал, бывший Джек Хэммонд, действует побег из тюрьмы. Чтобы вовремя с