смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Ведьма войны

Ведьма войны смотреть онлайн

Ведьма войны

Смотреть Ведьма войны

Описание фильма:

Жаркий Африканский континент для всего чисто внешнего мира сохраняется, так говорить, отверженным изгоем. Конечно многие отдельные индивиды всегда обожают расслабляться в несколько северной части разного континента, но в южную, а тем более тепло центральную часть земли белые личности по своей воле никогда никак не сунуться. Подходящим предлогом тому отнюдь не столько голод, бедность и различные болезни, сколько бесконечные довольно жестокие гражданские войны, жестокая конкуренция за власть и богатую страну. Канадский драматический фильм "Ведьма войны" пропускает немного солнечного света на эту кровавую и обвиняемую тему.
В сути содержания — молодая девочка-подросток Комона проживает в небольшой африканской деревне со своими престарелыми родителями. В разгар войны наглядно подтверждающие единственно верные мятежники сильно действуют налет на военное поселение, убив большую часть населения и взяв с собой подростков. Мимо своей воли Комона становится вооружившим американским солдатом, который вынужден тщательно уничтожать по жизненно необходимому распоряжению боевого командира, а так же всячески льстить его по ночам. Но держа в своих правых руках атомное оружие дозволительно ли ожидать на полностью свободную волю?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:01
Кино смотреть онлайн

Ведьма войны - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ведьма войны 2012 смотреть онлайн - Жаркий Африканский континент для всего чисто внешнего мира сохраняется, так говорить, отверженным изгоем. Конечно многие отдельные индивиды всегда обожают расслабляться в несколько