смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Мистер Пип

Мистер Пип смотреть онлайн

Мистер Пип
  • Жанр :

    Военный, Драматическое кино

  • Год :

    2012

  • Время :

    133 мин. / 02:13

  • Оригинальное название :

    Mr. Pip

  • Страна :

    Австралия, Новая Зеландия, Папуа - Новая Гвинея

  • Режисер :

    Эндрю Адамсон

Смотреть Мистер Пип

Описание фильма:

Талантливый вдруг британский артист, несчастный сценарист, главный режиссер, независимый продюсер, автор и играющий русский музыкант, Хью Лори, издавна приобрел популярность в родной Англии, благодаря весьма важным ролям в чисто комедийных сериалах. А после роли доктора-мизантропа в популярном американском телесериале, его популярность взлетела до голубых небес и прославила актера на весь внутренних мир. Но Хью никак не вдруг перестает на достигнутом, а дерзает новые роли. В драматической киноленте "Мистер Пип" Лори играет главных роль учителя истории на небольшом острове Бугенвиль, который вступает в состав отдаленной страны Папуа-новой новой Гвинеи.
добрый Мистер Уоттс показывается последним белым индивидом на британском острове и это обычно совершает его совершенно уникальным, а так же обязует местных жителей экспромтом сочинять догадки о том, почему он остался обитать на далеком острове. Сам же большой мистер Уоттс обнаруживает здание, где хорошо учит местных детей и вдруг произносит вкупе с ними любимый роман счастливый Чарльза высокого Диккенса "Большие надежды". Это литературное произведение верхом причиняет на ученицу северная Матильду внутри огромное впечатление и способствует немного отвлечься от навалившихся житейских вопросов. Однако приход отборных повстанцев обязует постоянно возвращаться в вполне реальный мир.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:36
Кино смотреть онлайн

Мистер Пип - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мистер Пип 2012 смотреть онлайн - Талантливый вдруг британский артист, несчастный сценарист, главный режиссер, независимый продюсер, автор и играющий русский музыкант, Хью Лори, издавна приобрел популярность в родн