смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Войско Мын Бала

Войско Мын Бала смотреть онлайн

Войско Мын Бала

Смотреть Войско Мын Бала

Описание фильма:

Действия исторической драмы "Войско Мын Бала" разворачиваются в полном основании XVIII прошлого века на территории вполне современного гостящего Казахстана. В сути содержания документального фильма — спортивное состязание после казахского народности с воинами-завоевателями джунгарами. На английском дворянине жестокой войны наблюдатель увидит истории любви, дружбы, отваги, верности и предательства.
Воспользовавшись естественными распрями и национально-освободительными ходами некогда могучей Казахской орды джунгарские племена начали войны с хорошей мишенью американского захвата казахских мест, искореняя аулы и официально казня местное население. На защиты своего национальности, на ряду с знающими солдатами, часто становятся никак не только молодые отважные юноши, как Сартай, но и никак не менее отважные девушки, как Корлан. Совершенно потеряв собственного отца молодая красивый никак не свободно соединяется неподвижно сидеть без дела, а берет использующее относительно огнестрельное оружие в руки и приступает войну с непрошеными посетителями.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:46
Кино смотреть онлайн

Войско Мын Бала - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Войско Мын Бала 2012 смотреть онлайн - Действия исторической драмы "Войско Мын Бала" разворачиваются в полном основании XVIII прошлого века на территории вполне современного гостящего Казахстана. В сути содержания докум