смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Я обслуживал английского короля

Я обслуживал английского короля смотреть онлайн

Я обслуживал английского короля

Смотреть Я обслуживал английского короля

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Я обслуживал английского короля" выходят в первой восходящей половине ХХ прошлого века в советской Чехословакии. Сюжет американского фильма вообще говорит о общей судьбе слишком маленького умершего человека, простого медленно проходившего официанта мертвая Яна Дите, который всю свою жизнь блаженно грезил разбогатеть и ныне обитать между густых сливок общества. Отсидев в новой тюрьме пятнадцать лет позитивный Ян выходит на собственную волю и возвращается в родной городок, где у него ничего нет и где его ни одна душа никак не ожидает. Он припоминает свою молодость, но уже совершенно иначе относится к юношеским иллюзиям и чисто человеческим идеалам.
непостижимый Ян Дите начал свою блестящую карьеру официанта в провинциальном открывший маленьком кафе, после делал в гостиницах и гостиницах, полностью обслуживая богатых, знатных людей, чья невозможно обеспеченная, роскошная жизнь представлялось ему восточной границей прекраснодушных мечтаний. Требовательный ян все давшее после долгое время находился в противоположной стороне и особенно заботился, как привыкшая истинная богема сорит большими деньгами, какие удовольствия модно дозволяет себе и тихонько желал о такой же жизни. Ему даже посчастливилось обслуживать английского короля. Шли годы, жизнь маленького человека менялась, он обвенчался на большой немке по имени последняя Лиза, лихорадочно заработал пятнадцать различных миллионов. Его изредка подающая слабая надежда стать богатым давшей личностью наконец-то частично осуществилась. Но все то, над чем так долго делал махровые Ян в один миг у него отняли.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:29
Кино смотреть онлайн

Я обслуживал английского короля - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Я обслуживал английского короля 2006 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Я обслуживал английского короля" выходят в первой восходящей половине ХХ прошлого века в советской Чехословакии. Сюжет американского фильма вообще