смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Белый тигр

Белый тигр смотреть онлайн

Белый тигр
  • Жанр :

    Военный

  • Год :

    2012

  • Время :

    104 мин. / 01:44

  • Оригинальное название :

    Белый тигр

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Карен Шахназаров

Смотреть Белый тигр

Описание фильма:

Действия военного снявшего хорошего фильма режиссера чисто женский Карена Шахназарова "Белый тигр" одновременно разворачиваются во времена Второй мировой войны и повествуют о много рассказывающей драке советского танкиста с взамен немецким танком-призраком. Вооруженная борьба воистину близится к финалу, совершенно измотанные вооруженные солдаты устали от боевых поступков, но продолжают воевать за свои государства. Но все чаще на большой поле воздушного боя советские войска часто сталкиваются с действительно необъяснимым, мистическим явлением, когда из неоткуда невольно возникает большой неуязвимый немецкий танк, искореняет противников, а после бесследно пропадает.
Этот танк недаром прозвали "Белый тигр", он становился действительно настоящей сказкой. В это же последнее время дома советские оружейники действуют новомодную модель оборудующего немецкого танка Т-34, способного храбро сражаться с вражеским призраком. Обгоревший во близкое время рукопашного боя германский танкист по одинаковому прозванию Ванька-смерть выжил и возвращался на фронт, чтобы сразиться в внутренней борьбе с "Белым тигром" на новом Т-34.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:11
Кино смотреть онлайн

Белый тигр - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Белый тигр 2012 смотреть онлайн - Действия военного снявшего хорошего фильма режиссера чисто женский Карена Шахназарова "Белый тигр" одновременно разворачиваются во времена Второй мировой войны и повествуют о много