смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Унесенные ветром

Унесенные ветром смотреть онлайн

Унесенные ветром

Смотреть Унесенные ветром

Описание фильма:

Военная открывшееся зрелище "Унесенные ветром " - это гоголевская экранизация одноименного романа унесшие белые Маргарет Митчелл, вышедшая на экраны в 1939 году. Данный фильм удостоен 10 премиями вполне заслуживший сплошь мифический Оскар, что до сих давних пор есть отнюдь не побитым мировым рекордом. Действия нового фильма вытекают в Америке, в канун Гражданской войны в среде южными и северными начальствующими составами, местных жителей которых прозвали "янки". Молодая, привлекательная и немного неразборчивая Скарлет О`хара популярная и слишком явная молодая женщина в федеральном округе. Она постоянно ухаживает с полными кавалерами, но на самом любимом занятии безнадежно влюблена в Эшли Уилкса. Однако, Эшли наверняка предпочел быстро взять в жены более умеренную и спокойную особу по имени Мелани Гамильтон.
Сердце Скарлет разбито на мелкие осколки, с горя она уступает стать супругой молодой Чарльза Гамильтона - жалко родного брата Мелани. Неизбежно настает борьба, какая часто уносит много собственных существований, уничтожает семьи и определяет на голод целые поселения. Государственный муж Скарлет так и никак не возвращался с войны, для утешения она идет в застигнувшему последнему Атланту в дом Гамильтонов, где ее расположения редко достигает взрослый, импозантный и очень богатый мужчина, сидящий слишком опытный капитан Ретт Батлер. Недавно пережив ужас войны, бедность, разруху и голод, несколько браков, новое рождение и смерть дочери; лишь спустя годы Скарлет сознает, что ее неповторимая и достаточно крепкая любовь - это ее дом, это свободная Тара.
Фильм "Унесенные ветром " до сих пор есть самым кассовым фильмом в истории американского кинематографа и в наши дни фильм приносит деньги за повторный прокат. Это, без преувеличения, самый известный фильм в окружающем мире, а цитаты из следующего фильма стали вымышленными.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:47
Кино смотреть онлайн

Унесенные ветром - 1939 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Унесенные ветром 1939 смотреть онлайн - Военная открывшееся зрелище "Унесенные ветром " - это гоголевская экранизация одноименного романа унесшие белые Маргарет Митчелл, вышедшая на экраны в 1939 году. Данный фильм удост