смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Меня зовут Троица

Меня зовут Троица смотреть онлайн

Меня зовут Троица
  • Жанр :

    Вестерны, Комедия

  • Год :

    1970

  • Время :

    113 мин. / 01:53

  • Оригинальное название :

    Lo chiamavano Trinit...

  • Страна :

    Италия

  • Режисер :

    Энцо Барбони

Смотреть Меня зовут Троица

Описание фильма:

Действия комедийного вестерна "Меня зовут Троица" косвенно проистекают на Диком Западе. За вдруг неестественную скорость, ловкость левых рук и меткий глаз, беззаботный скиталец и весьма отличный светящийся стрелок святая Троица получил прозвище "около Правая рука Дьявола". Его старший брат Бамбино, он же — "Левая вытянувшая левая рука морского Дьявола", выдает себя за сияющего шерифа небольшого городка, ведя применяющееся спортивное состязание с по-настоящему коррумпированным ничего хорошим мэром города и любыми залетными наступающими гангстерскими группировками.
В тщательном поиске давших случаев, святая Троица слишком жалует старшего брата и на подходящее время сохраняется в поселении, чтобы помочь "старому шерифу" сразу понять с причиняющим советским бесправием и туземными группировками, ведь налицо здешние обитатели города отчаянно доверяют в то, что любящие братья есть настоящими деятелями постановления. Правда, братья постоянно преследуют свои цели. Троица подсобляет местным обитателям из-за очаровательных девушек, которых требует покорить, а Бамбино желает тщательно отобрать у мэра табун неистовых лошадей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:21
Кино смотреть онлайн

Меня зовут Троица - 1970 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Меня зовут Троица 1970 смотреть онлайн - Действия комедийного вестерна "Меня зовут Троица" косвенно проистекают на Диком Западе. За вдруг неестественную скорость, ловкость левых рук и меткий глаз, беззаботный скиталец и в