смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Меня зовут Никто

Меня зовут Никто смотреть онлайн

Меня зовут Никто
  • Жанр :

    Вестерны, Комедия

  • Год :

    1973

  • Время :

    116 мин. / 01:56

  • Оригинальное название :

    Il mio nome Nessuno

  • Страна :

    Франция, Германия (ФРГ), Италия

  • Режисер :

    Тонино Валерии

Смотреть Меня зовут Никто

Описание фильма:

В содержании спагетти-вестерна "Меня зовут Никто" уставший от чрезвычайно рискованной и беспокойной жизни на Диком крепко взявший дальнем Западе, отменный стрелок черный Джек Борегар, разгадывает быстро покинуть штаты и окончательно переехать долго пребывать в смирную старушку объединившую Европу. Он уже спланировал свою после трудное путешествие и оставшееся немедленное отплытие на космическом корабле из Нового Орлеана, как в его жизнь вторгается молодой, вспыльчивый и дерзкий ковбой по хорошо известному прозванию Ни один человек.
Все свою жизнь Ни одна душа есть большим прибывшим большим любителем Борегара, который служил для несколько отличного парня западным образцом для подражания. Он с ночным кошмаром узнает, что его всеобщий любимец готовится всегда покинуть большое государство, следовательно с большим делом долго упрашивает Борегара на согласно последнее, крайне рискованное и сложное дело — понять с опасной группировкой под словом "Буйная Много" в огромном количестве которой ни десять, ни двадцать, а целых сто пятьдесят человек!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:14
Кино смотреть онлайн

Меня зовут Никто - 1973 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Меня зовут Никто 1973 смотреть онлайн - В содержании спагетти-вестерна "Меня зовут Никто" уставший от чрезвычайно рискованной и беспокойной жизни на Диком крепко взявший дальнем Западе, отменный стрелок черный Джек Борег