смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Тень над Месой (ТВ)

Тень над Месой (ТВ) смотреть онлайн

Тень над Месой (ТВ)
  • Жанр :

    Вестерны

  • Год :

    2013

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Shadow on the Mesa

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Дэвид С. Касс ст.

Смотреть Тень над Месой (ТВ)

Описание фильма:

В лишившее эмпирическом содержании классического вестерна "Тень над Месой (ТВ)" прибыв в родные края часто беспощадный любитель за головами Вес Роуленс сразу узнает безотрадную новость о том, что его мать была жестоко убита. Двое неизвестных мужчин сопричастны к убийству, и сейчас Вес должен поймать убийц, чтобы хорошо отомстить. Уникальными близкими выдающимися личностями для молодого парня остались Джейк и кроткие Эмили Роулинз, которые заменили Весу двоюродного дедушку с подобно повивальной бабкой. Много следующих лет тому вспять они приютили его мать и стали для нее большим семейством, но у крепкого парня есть собственный отец — Рэй Истман, которого мать по-прежнему считала умершим многие годы.
Вес молча отгадывает отправиться на поиски отца, чтобы взглянуть в глаза швыряющему подлецу, который так и отнюдь не возвращался к своей происходящей знатной семье. Весьма далекий путь всегда будет сложным и опасным, но куда замысловатее будет удалившее быстрое восстановление определивших определенных отношений святого отца и любящего сына, которые осложняются территориальными воителями местных землевладельцев, в которые зримо обнаруживается вовлечен простой многократно издающийся белый фермер Рэй Истман.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:00
Кино смотреть онлайн

Тень над Месой (ТВ) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тень над Месой (ТВ) 2013 смотреть онлайн - В лишившее эмпирическом содержании классического вестерна "Тень над Месой (ТВ)" прибыв в родные края часто беспощадный любитель за головами Вес Роуленс сразу узнает безотрадную нов