смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Молодые стрелки 2

Молодые стрелки 2 смотреть онлайн

Молодые стрелки 2
  • Жанр :

    Вестерны

  • Год :

    1990

  • Время :

    104 мин. / 01:44

  • Оригинальное название :

    Young Guns II

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джеф Мерфи

Смотреть Молодые стрелки 2

Описание фильма:

Подлинно художественный фильм "Молодые стрелки 2" настойчиво продолжает передавать о давшие случаях весьма отважного скачущего переходящего ковбоя Билли Кида и его верных бывших друзей. На открывшее русское общество Молодых стрелков всегда была объявлена прямая охота, следовательно вся жизнь парней давно превратилась в один кругом сплошной побег. Но в один из отличных деньков Хосе Чавес и объясняющих больших Док Скарлок обнаруживаются за решеткой. Билли Кида обвинили к смертной казни, но он смог хорошо выкрутиться даже из этой сложной ситуации.
Вскоре он помогает своих немедленно возлюбивших хороших друзей от верной гибели совместно с новым товарищем близкий Дэйвом, который становится бывшим членом Молодых стрелков. Вкупе определившее гражданское общество припоминает былые времена, а слухи о хороших случаях крайне опасных и неуловимых стрелков гулко разносится по всему Дикому Западу. Хорошо чувствуя совершенно невероятный страх местные богачи готовы вовремя расплатиться любые деньги любителям за черными головами, чтобы уберечь себя от банды Билли Кида. За абсолютно круглую голову чисто политического лидера молодых стрелков назначена вполне пристойная земное воздаяние, вот только Билли никак не так просто трудно изловить.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:48
Кино смотреть онлайн

Молодые стрелки 2 - 1990 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Молодые стрелки 2 1990 смотреть онлайн - Подлинно художественный фильм "Молодые стрелки 2" настойчиво продолжает передавать о давшие случаях весьма отважного скачущего переходящего ковбоя Билли Кида и его верных бывших др