смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » В долине насилия

В долине насилия смотреть онлайн

В долине насилия
  • Жанр :

    Вестерны

  • Год :

    2016

  • Время :

    104 мин. / 01:44

  • Оригинальное название :

    In a Valley of Violence

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Тай Уэст

Смотреть В долине насилия

Описание фильма:

Суровые реалии Дикого Запада отнюдь не угрожают главного героя вестерна "В долине насилия" — бродяги Пола, который держит путь в Мексику чрез начисто выжженную залившим восходящим солнцем совершенно пустынную местность. Коллективно со своим неистовой лошадью и преданным лающей собакой Пол проделал очень долгий путь, прежде чем встречал пристанище в слишком маленьком городке Дэнтон. В тихом захолустье Пол никак не выслеживал задач, но проблемы нашли его сами.
Однако несколько советский маршал Клайд длинный Мартин никак не допустит полных беспорядков в своем построившее индейском поселении, следовательно испрашивает Пола вслед отбыть по-хорошему, во особое избежание более серьезных задач. Юноша бы с полным восторгом покинул город, но гражданское общество местных жителей убила его лучшего предавшего старого друга, да и самого Пола чуть никак не убила, а такой поступок конченым отморозкам он сразу простить никак отнюдь не может. Пол давно замышляет наказать корящих жителей города за свои злодеяния, для чего несомненно затевает медленно и дальновидно больше воздавать. И эта месть всегда будет жестокой и ужасной.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:29
Кино смотреть онлайн

В долине насилия - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В долине насилия 2016 смотреть онлайн - Суровые реалии Дикого Запада отнюдь не угрожают главного героя вестерна "В долине насилия" — бродяги Пола, который держит путь в Мексику чрез начисто выжженную залившим восходящим