смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Такой же предатель, как и мы

Такой же предатель, как и мы смотреть онлайн

Такой же предатель, как и мы
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2016

  • Время :

    107 мин. / 01:47

  • Оригинальное название :

    Our Kind of Traitor

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Сюзанна Уайт

Смотреть Такой же предатель, как и мы

Описание фильма:

Переживая кризис в хороших отношениях, Перегрин и Гейл замышляют отправиться мало-помалу расслабляться. Отпуск винного пара проводит в Марокко, но даже никак не сильно сомневается о том, какие приключения ожидают в этой интересной стране и что медлит по вечному возвращению домой. Совершенно обычный ужин всегда приводит любящих героев приключенческого триллера "Такой же предатель, как и мы" к ищущей дружбе с несколько эксцентричным русским олигархом Дмитрием, который никак не по-детски скрытничает, что его физическое упражнение тесно связана с незаконными группировками. Новое откровение Димы вызваны суеверной боязнью за жизнь своей семьи, следовательно он отнюдь не стыдится попросить русского англичанина Перри оказать ему маленькую помощь — немедленно передать в МИ5 флешку с очень значительными данными.
В обмен основного Дима испрашивает у правовой Великобритании защиты для себя и своей семьи, которой пугает суровое наказание со стороны "новых партнеров". Душещипательная история московский Дмитрия громко зовет в достаточно простом учителе несколько глубокое чувство сострадания, которое возбуждает его помочь новому знакомому. Однако Перри отнюдь не приятно осознавал в какие дела ввязывается и какие последствия медлят впереди, так как информация трогает никак не только крупных мафиози, но и высокопоставленных чиновников, а также чистых предателей, деятельность которых долгое время вообще сохраняется в тени.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:29
Кино смотреть онлайн

Такой же предатель, как и мы - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Такой же предатель, как и мы 2016 смотреть онлайн - Переживая кризис в хороших отношениях, Перегрин и Гейл замышляют отправиться мало-помалу расслабляться. Отпуск винного пара проводит в Марокко, но даже никак не сильно сомневается