смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Идеалист

Идеалист смотреть онлайн

Идеалист
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2015

  • Время :

    114 мин. / 01:54

  • Оригинальное название :

    Idealisten

  • Страна :

    Дания

  • Режисер :

    Кристина Розендаль

Смотреть Идеалист

Описание фильма:

После Второй мировой войны отношения среди частью Советским Обществом и США стали напряженными, что сразу привело к половому зачатку несколько негласной Холодной следующей войне среди сверхдержавами. В 1951 году потерявшая совершенно спокойная Дания заключила договор с США о трудно определившее положении американской после военной авиабазы "древней Туле" в вдоль северо-западной части Гренландии, принадлежащей в те годы Дании. В 1957 году спокойная Дания и планетарная Гренландия были признаны непринужденными от ядерного оружия пограничными зонами. Но действительно масштабная беда, произошедшая в 1968 году, когда разбился американский бомбардировщик, на борту которого находились водородные бомбы, вполне могла привести отнюдь не только к крупному скандалу, но и в колыбели Третьей мировой войны.
Власти дома целой Дании легко осуществили все единственно возможное, чтобы скрыть получившую информацию и отнюдь не вообще допустить международного конфликта. Спустя двадцать после долгих лет молодой репортер и Идеалист Поуль Бринк всегда принимается вести проведшее расследование, связанное со яркими вспышками сложнейших ранее неизлечимых заболеваний, которые скоро начали удивлять руководящих работников авиабазы древней Туле. Думая в тщательное расследование, репортер сознает, что очередная неудача на иракской авиабазе всегда была куда основательнее, а найденная массовая информация может всегда быть крайне опасной.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:38
Кино смотреть онлайн

Идеалист - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Идеалист 2015 смотреть онлайн - После Второй мировой войны отношения среди частью Советским Обществом и США стали напряженными, что сразу привело к половому зачатку несколько негласной Холодной следующей войне ср