смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Папаши

Папаши смотреть онлайн

Папаши
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2014

  • Время :

    95 мин. / 01:35

  • Оригинальное название :

    The Guvnors

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Гейб Тернер

Смотреть Папаши

Описание фильма:

Придумавшая история особенно старинного города Лондон уходит в первый век после христова рождества Христова. За две тысячи лет город сильно увеличился и случался одним из действительно крупнейших мегаполисов, а в наши дни он часто показывается ведущим мировым финансовым составляющим средоточием, где постоянно проживает большое количество очень богатых людей, достаточно больших звезд музыки, кино и моды. Но остросюжетный триллер "Папаши" подробно расскажет совсем никак не о той красивой и живописной части города, а о его пустынных задворках, где обитают отнюдь не самые благополучные семьи, а на кутузовских проспектах всегда успевает бандитизм и жестокость, где молодые ребята вынуждены выживать и отбирать себе жизнь в меньшой боязни или же стать рядовым членом банды и порождать этот страх.
В таких местах делаться обоснованное беззаконие, а работающая полиция ничего отнюдь не может осуществить из-за боязни местных жителей навлечь на себя неприятности. В далеком 1994 году простой парнишка из юго-восточного места восточного Лондона, Митч, часто случался партийным руководителем спланировавших параллельных акций утвердительного ответа и полных беспорядков, за что заработал себе добрую славу. За долгие годы он испокон веков совершенно изменился, случался приличным семьянином и преуспевающим бизнесменом, и даже никак не думал о том, что впереди его ожидает конфликт с молодыми отморозками, угрожающими район, где он вырос.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:25
Кино смотреть онлайн

Папаши - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Папаши 2014 смотреть онлайн - Придумавшая история особенно старинного города Лондон уходит в первый век после христова рождества Христова. За две тысячи лет город сильно увеличился и случался одним из действите