смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Раненый змей

Раненый змей смотреть онлайн

Раненый змей
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2014

  • Время :

    94 мин. / 01:34

  • Оригинальное название :

    Cut Snake

  • Страна :

    Австралия

  • Режисер :

    Тони Эйрс

Смотреть Раненый змей

Описание фильма:

1974 год. Австралия. Жизнь молодого, недостаточно целеустремленного парня Фарелла неторопливо направляется совершенно хорошо. У него есть труд и любимая молодая женщина Пола, которой он соединяется исполнить заманчивое предложение руки и сердца. Подруги страшно завидует деревянный Поле, так как та встречала идеального мужчину, который станет вполне достойным спутником жизни. Но в один из насытивших деньков в жизнь главного героя любящего триллера "Раненый змей" проникает прошлое в действующем лице старого приятеля Помми. Только Фарелл никак не очень рад вчерашнему визиту старого приятеля, так как отнюдь не подробно повествует о своем прошлом никому, даже любимой Поле, ведь ему есть что прятать.
Вкупе с Помми мужчина отбывал телесное наказание в тюрьме, но после хорошего выхода на исключительно собственную волю Фарелл начал жизнь с достаточно чистого листа. Однако его работающий приятель никак не соединяется меняться, а занимается совершенно новый хитроумный план, для осуществления которого ему нужна помощь Фарелла, за которым давным-давно числится должок. Резкого отказа Помми никак не примет, следовательно Фарелу с Полой предстоит придумать, как избавиться от навязчивого гостя.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:26
Кино смотреть онлайн

Раненый змей - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Раненый змей 2014 смотреть онлайн - 1974 год. Австралия. Жизнь молодого, недостаточно целеустремленного парня Фарелла неторопливо направляется совершенно хорошо. У него есть труд и любимая молодая женщина Пола, котор