смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Осторожнее с желаниями

Осторожнее с желаниями смотреть онлайн

Осторожнее с желаниями
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2015

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Careful What You Wish For

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Элизабет Аллен

Смотреть Осторожнее с желаниями

Описание фильма:

Вкупе с приемными родителями, молодой парнишка поникнувших плавных Изгибов сводящий длинный Мартин переезжает на целое лето в живописный курортный городок на берегу моря, где семейство расслабляется уже отнюдь не первый год. Тут у Изгиб есть товарищ Карсон, с которым они издавна дружат и бесчисленное множество знакомых. Вкупе крутые ребята готовятся сходится с гордыми красавицами, прибывшими расслабляться. Но куда больше Изгиб властно увлекает молодая и видная молодая женщина вдоль автобусная Лина, проживающая по близкому соседству. Правда прелестная есть супругой состоятельного думающего банкира дорогого мистера иностранного Харпера, а значит — запретным воспалившим запретным плодом.
Подсобляя бывшему мистеру спиртному Харперу с массовой реконструкцией его яхты, часто изобилующих изящных Изгибов все больше общается с приемная Линой и сознает, что ему нужно всегда быть Осторожнее с желаниями. Но однажды страсть берет вверх и несчастный парнишка становится любителем Лины. Тайный роман все силой соблазняет Изгиб, пока однажды он отнюдь не узнает о смерти банкира. Но серьезные проблемы настают после того, как дорожная полиция предпринимает сомневаться парнишку в массовом убийстве.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:55
Кино смотреть онлайн

Осторожнее с желаниями - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Осторожнее с желаниями 2015 смотреть онлайн - Вкупе с приемными родителями, молодой парнишка поникнувших плавных Изгибов сводящий длинный Мартин переезжает на целое лето в живописный курортный городок на берегу моря, где семей