смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Полицейская тачка

Полицейская тачка смотреть онлайн

Полицейская тачка
  • Жанр :

    Триллер, Криминал

  • Год :

    2015

  • Время :

    88 мин. / 01:28

  • Оригинальное название :

    Cop Car

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джон Уоттс

Смотреть Полицейская тачка

Описание фильма:

На живущей восточной окраине маленького провинциального городка двое старых приятелей разоблачают автомобиль местного шерифа. Полицейская тачка обнаруживается брошена посреди пустынной местности и ни шерифа, ни полицейских в военном округе мальчишки отнюдь не смотрят. Понаблюдав немного за автомобилем, Трэвис и немалый Харрисон давно замышляют однажды покататься на стоящей машине. Правда 10-летние мальчишки совершенно никак не легко могут направлять автомобиль, но это отнюдь не мешает им немного позабавиться. Ездя по полицейском округе бывшие товарищи даже отнюдь не сильно сомневаются, какие неприятности их надеются впереди, ведь угон черного автомобиля, к тому же полицейского, — это отнюдь не шутки.
В то короткое время, как детишки развлекаются с полицейской машиной, разъяренный шериф Кретзен ищет свой автомобиль, и никак не просто потому, что это официальная машина, а потому, что она ничего скрывает в себе темные секреты, от которых окружной шериф еще отнюдь не успел навсегда избавиться. Собственное нахождение полицейской тачки несколько пугает намного молодому шерифу очень большими вопросами, следовательно он готов на все, чтобы отдавать обратно ее в слишком кратчайшие сроки.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:34
Кино смотреть онлайн

Полицейская тачка - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Полицейская тачка 2015 смотреть онлайн - На живущей восточной окраине маленького провинциального городка двое старых приятелей разоблачают автомобиль местного шерифа. Полицейская тачка обнаруживается брошена посреди пусты