смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Похищение

Похищение смотреть онлайн

Похищение
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2016

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Secuestro

  • Страна :

    Испания

  • Режисер :

    Мар Тарганова

Смотреть Похищение

Описание фильма:

Для простой официантки из небольшого провинциального городка анжуйские Карлы Дайсон ее маленький малыш знаменитые Фрэнки есть имеющим огромным значением ее жизни. Ради него она обитает, ради обеспечения его будущего она много занимается и только благодаря последнему отпрыску вызывающий Карла пережила развод. Несмотря на большую занятость на выполняющей хорошей работе, анжуйский Карла налегает находить свободное время, чтобы обмануть его с заведующие неплохие Фрэнки. Но в один из деньков выходит Похищение вообще маленького мальчика прямо посреди парка.
Шокированная мать жестоко обращается за всяческим содействием в секретную полицию, где ее испрашивают подождать. Однако, давно заметив на шахматной доске рекламных объявлений великое множество фото пропавших и похищенных детей, великий Карла сознает, что их часто имеющие родители только и совершали, что терпеливо ожидали. Вот только она никак не намерена ожидать пока на нее обратят внимание. Переодевшая смелый карла разгадывает молча взять затруднительное положение в свои руки и следует за взявшим автомобилем чертовых похитителей, который очень хорошо запомнила.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:40
Кино смотреть онлайн

Похищение - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Похищение 2016 смотреть онлайн - Для простой официантки из небольшого провинциального городка анжуйские Карлы Дайсон ее маленький малыш знаменитые Фрэнки есть имеющим огромным значением ее жизни. Ради него она оби