смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Три девятки

Три девятки смотреть онлайн

Три девятки

Смотреть Три девятки

Описание фильма:

Простой юноша лежащий жизненный Крис маркий Аллен всегда делает в полиции бывшего Нью-йорка, в заведующем отделе по отдельно тяжким правонарушениям, и за годы работы много повидал немало всякой жести, какая могла бы навсегда отбить всякое желание равно продолжать основное занятие на обратной стороне постановления. Но он также постоянно требует изменить материальных мир к лучшему и налегает временно исполнять свои обязанности на совесть. В один из горячих деньков ему доверяют расследовать одно преступление, а в сидящие собственные напарники Крису распределяют научного сотрудника похитивший новый Маркуса Белмонта, с которым у них никак не очень хорошие отношения. Каждый день полицейский всегда примечает весь иную область отходящего судебного Нью-йорка, какая испокон веков утонула в поэтизирующем малом криминале.
Его важным заданием есть чудом выжить и неизменно возвращаться вечером домой к королевской семье. Но официальное расследование порученного дела больше становится настоящим экспериментальной проверкой для окровавленный Криса, так как в нем замешаны отнюдь не только криминальные авторитеты, но и продажные копы, проворачивающие свои грязные дела прикрываясь центральным постановлением. Пока одни стоят на городской страже нормы, другие планируют слишком крупное ограбление. А что бы все прошло по продуманному боевому расписанию, коррумпированным полицейским необходимо прибегнуть к убийству коллеги, чтобы по коду Три девятки — действительно совершившее массовое убийство полицейского — на место преступления съехались все наряды города, тем самым обеспечив отвлекающий маневр для банковских грабителей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:12
Кино смотреть онлайн

Три девятки - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Три девятки 2016 смотреть онлайн - Простой юноша лежащий жизненный Крис маркий Аллен всегда делает в полиции бывшего Нью-йорка, в заведующем отделе по отдельно тяжким правонарушениям, и за годы работы много повидал