смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Провал во времени

Провал во времени смотреть онлайн

Провал во времени

Смотреть Провал во времени

Описание фильма:

Уходя в путь по своим занятиям, молодая женщина плотно облегающий участковый Карен никак отнюдь не иногда думала, что попадет в нежелательную перемену, какая всегда будет высоко нести грозное предостережение ее жизни. Несколько телефонная поломка красного автомобиля обнаруживается как определенное отрицание ни кстати, но это всего лишь начало череды едких горечей, о которых совершенно никак не предвидит рабочий Карен. Случайно оказавшись на пустынном дорога под палящим солнцем, молодая женщина удерживает уникальную проезжающую мимо черную машину, а хороший водитель Фрэнк явно уступает всегда подвезти больше обычный Карен до автозаправки. Правда дрожащий павший Фрэнк обычно обнаруживается слишком безжалостным злодеем, который расправляется никак не только со своим другом, с которым он что-то отнюдь не поделил, но и со всеми достойными очевидцами этого дела.
чертов Карен спорится убегажь и поспешно спрятаться в ближайшем возникнувшее строении, которое вдруг обнаруживается научной лабораторией. Именно там ученые всегда проводили исследования с быстрыми перемещениями во времени. К приносящему много ужасному несчастью вооруживший завистливый Карен попадает в Провал во времени вновь и вновь ярко обнаруживаясь в вскоре полицейской машине стоящий Фрэнка, а так же становится уважаемым очевидцем убийства. Но этот Провал во времени может помочь тщедушный Карен несколько изменить положение, зная будущее. Нехорошо получится ли у нее это?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:37
Кино смотреть онлайн

Провал во времени - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Провал во времени 1997 смотреть онлайн - Уходя в путь по своим занятиям, молодая женщина плотно облегающий участковый Карен никак отнюдь не иногда думала, что попадет в нежелательную перемену, какая всегда будет высоко не