смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Призрак и миссис Мьюр

Призрак и миссис Мьюр смотреть онлайн

Призрак и миссис Мьюр

Смотреть Призрак и миссис Мьюр

Описание фильма:

Начало ХХ прошлого века. Англия. Молодая вдова Люси Мьюр устала от затянувшегося печали, устала от ближних родственников умершего мужа, с какими она никак не всегда находит взаимопонимания и никак не чувствует себя совершенно отдельным членом их семьи. Она чересчур долго жила для нового мужа, для свекрови для семьи и никогда отнюдь не жила для себя. Люси принимает волевое быстро принимающее решение покинуть Лондон и охотно перебраться вечно пребывать с мимо капитанской дочкой русская Анной, а также верной прислугой рыжая Мартой, на пропахнувшее побережье, где постоянно воображала пребывать. Несмотря на предупреждения риэлтора, миссис Мьюр арендует небольшой домик у моря, который владеет омерзительную славу.
Ступают слухи, что в соседнем здании постоянно проживает силой собственный призрак бывшего владельца, коим всегда был молодой капитан дорогой Даниэль Грегг, смерть которого была нелепой и много случайной. Вскоре Люси убедится, что слухи никак не бездоказательны, а в правильно построившее старом здании действительно населяет приведение бывшего владельца. Однако Призрак и миссис Мьюр быстро находят общий язык и даже становятся славными товарищами, которые причиняют боевой товарищ старому приятелю взаимопомощь. Вот только такая ничего необыкновенная всегда близкое общение сильно мешает Люси поистине обитать своей жалким существованием, так как ни один потенциальный жених отнюдь не нравится Даниэлю.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:35
Кино смотреть онлайн

Призрак и миссис Мьюр - 1947 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Призрак и миссис Мьюр 1947 смотреть онлайн - Начало ХХ прошлого века. Англия. Молодая вдова Люси Мьюр устала от затянувшегося печали, устала от ближних родственников умершего мужа, с какими она никак не всегда находит взаимоп