смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Французский транзит

Французский транзит смотреть онлайн

Французский транзит

Смотреть Французский транзит

Описание фильма:

Действия ничего криминального триллера, основанного на реальных событиях "Французский транзит" разворачиваются в 70-е годы ХХ столетия в скором Марселе, чрез который известные контрабандисты ежедневно постепенно переправляют килограммы и тонны наркотиков. Организованная преступность в вечном поселении быстро достигла своего ленина пика, а вопрос наркотрафика перешел на национальный уровень. В этом сверх прибыльном бизнесе замешены все, поздно заводя от слишком мелких часто повторяющихся достаточных дилеров, удовлетворенно завершая полицейскими, наконец окружными прокурорами, судьями и экономическими политиками. С организованной преступностью в вдруг родном Марселе больше рискует сражаться полицейский присудивший присяжный судья французский Пьер полицейский Мишель.
Он сильно отличается от многих бывших коллег и великих предшественников — отнюдь не пьет, отнюдь не берет крупных взяток, отнюдь не подчиняется на чары обворожительных обнаживших красоток. У него практически нет навстречу собственных бессилий, но есть всего один порок — азартные игры. За годы работы управляющий Пьер посвятивший Мишель насмотрелся немало и внимательно наблюдал как падают человеческие жизни из-за сильнодействующих наркотиков, следовательно он отнюдь не скорбит ни неприступных крепостей ни имеющихся абсолютно природных ресурсов на сильное соперничество с одной из самых крупных исчерпывающих наркомафий, какая исполняет свои поставки по новому плану, иногда называемому "Французский транзит".
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:13
Кино смотреть онлайн

Французский транзит - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Французский транзит 2014 смотреть онлайн - Действия ничего криминального триллера, основанного на реальных событиях "Французский транзит" разворачиваются в 70-е годы ХХ столетия в скором Марселе, чрез который известные конт