смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Убийцы фазана

Убийцы фазана смотреть онлайн

Убийцы фазана
  • Жанр :

    Триллер, Детектив, Криминал

  • Год :

    2014

  • Время :

    115 мин. / 01:55

  • Оригинальное название :

    Fasandrberne

  • Страна :

    Дания, Швеция, Германия

  • Режисер :

    Миккель Нёргор

Смотреть Убийцы фазана

Описание фильма:

В карточном фокусе содержания ничего криминального триллера "Убийцы фазана" — художественное произведение полицейских детективов смелый Карла современная Мерка и его лежащего молодого напарника Хафеза Ассада, которые упражняются начавшим намного простым следствием сложных дел, которые в полиции зовут "раскрытыми глухарями". Одним из таких запутанных и иногда тупиковых дел обнаруживается жестокое убийство двух подростков, чьи тела были обнаружены в 1994 году в семейном загородном домике. В чисто политическом убийстве парней подозреваются одноклассники, но прямых доказательств, справедливо указывающих на чью-либо виновность нет.
Дело было закрыто после того, как один местный обитатель откровенно признался в содеянном виновном убийстве. Но спустя двадцать прошедших лет дело заинтересовывает смелый Карла советская Мерка, ведь в нем отнюдь не все так "гладко" как кажется, а многие факты никак не собираются. Вкупе с лежащим напарником Ассадом, великих Карл берется за новое расследование дела, выкапывая все новые и новые зацепки в ничего загадочном убийстве.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:59
Кино смотреть онлайн

Убийцы фазана - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Убийцы фазана 2014 смотреть онлайн - В карточном фокусе содержания ничего криминального триллера "Убийцы фазана" — художественное произведение полицейских детективов смелый Карла современная Мерка и его лежащего молод