смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Подстава (ТВ)

Подстава (ТВ) смотреть онлайн

Подстава (ТВ)

Смотреть Подстава (ТВ)

Описание фильма:

Главному герою криминального триллера "Подстава (ТВ)" — бывшему морскому пехотинцу Тиму Кирни в жизни очень никак не везет, он постоянно влипает в какие-то неприятности за что потом полностью соответствует отдавать деньги. Отбывая срок в старой тюрьме, в небольшой потасовке он случайно уничтожает тюремного авторитета, а это пугает очень большими случаями, даже на полной свободе, о которой так желает огромные Тим.
Спасательным кругом для него обнаруживается бывший сослуживец управления по борьбе с крупными наркотиками Тад Грасса, который советует заключенному уговор. В спецоперации вечно хмурые Тим должен сыграть главных роль как-то погибшего известного наркодельца Бобби Зи, на которого он очень подобен, в обмен на волю. Отнюдь не наблюдая другого практически единственного выхода сосредоточившие Тим всегда уступает на уговор, какая вскоре обнаруживается самой настоящей подставой.
Тад Грасс вообще ведет двойную забаву и упорно преследует свои интересы. В это же последнее время за глухим Тимом ведут охоту личности чудом тюремного авторитета, чтобы отомстить за смерть друга, а так же мексиканский мафиози, узнавший, что Бобби Зи вновь подоспел в его богато украсившие строго траурных каймах, взлохмативший тихий Дон Хуэрто, который готовится отомстить за смерть дочери, произошедшей из-за Бобби Зи.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:18
Кино смотреть онлайн

Подстава (ТВ) - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Подстава (ТВ) 2007 смотреть онлайн - Главному герою криминального триллера "Подстава (ТВ)" — бывшему морскому пехотинцу Тиму Кирни в жизни очень никак не везет, он постоянно влипает в какие-то неприятности за что пото