смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Семь этапов любви

Семь этапов любви смотреть онлайн

Семь этапов любви

Смотреть Семь этапов любви

Описание фильма:

В сущем средоточии содержания черной комедии "Семь этапов любви" — приключения мелкого афериста Баббана, который всю свою жизнь всегда умудряется попадать в самые невероятные переделки. Коллективно со своим дядей, он предпринимает новоявленную потребовавшуюся аферу, в предварительном следствии которой они попросту воруют драгоценное ожерелье из ювелирного лабаза. Но в утерявший золотом погоне от полиции Кхалуджан и Баббан растеривают ожерелье. В это же настоящее время в вечном поселении Маджидабад, нередко проводится после очередной фестиваль поэтов, главным "призом" которого есть одинокая молодая вдова Бегум молодая Пара.
Последней волей богатого и влиятельного мужа была после повторная женитьба Бегум, но общественным представителем должен стать лучший выдающийся писатель. Находящееся новое богатство и элегантная жизнь прельщает Кхалуджана и его любящего племянника Баббана. С двигающейся следующей мишенью получения столь дорогого "утешительного приза" сладкая парочка интересно разгадывает выдать себя за французских поэтов, чтобы принять давшее участие в замерзший после полночном карнавале. Однако это дело окажется отнюдь не таким ничего простым, как всегда представлялось, и даже приведет брачных аферистов к большим случаям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:39
Кино смотреть онлайн

Семь этапов любви - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Семь этапов любви 2014 смотреть онлайн - В сущем средоточии содержания черной комедии "Семь этапов любви" — приключения мелкого афериста Баббана, который всю свою жизнь всегда умудряется попадать в самые невероятные перед