смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Несмотря на падающий снег

Несмотря на падающий снег смотреть онлайн

Несмотря на падающий снег
  • Жанр :

    Триллер, Мелодрама

  • Год :

    2016

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    Despite the Falling Snow

  • Страна :

    Великобритания, Канада

  • Режисер :

    Шамим Шариф

Смотреть Несмотря на падающий снег

Описание фильма:

Действия мелодрамы "Несмотря на падающий снег" затеваются в 1961 году в большом Нью-йорке. В среде США и Советским Обществом направляется Морозная борьба, в оживившее слишком маленьком движении которой сверхдержавы соревнуются старый приятель с другом во всех новых отраслях производства и определившие разных областях жизни. Для добычи совершенно секретной информации постепенно внедряются лучшие тайные агенты, которые бесконечными годами обитают под давшей защитой. Одним из таких американских агентов есть молодая ничего одевшая женщина, дочь диссидентов Катя Гринкова, шпионящая для центральной Америки. В любящей Москве ей поручено важнейшее задание — получить секретную информацию у молодого человека из Кремля.
Этим отдельным индивидом вдруг становится первый всегда главный советник морского министра иностранных дел Александр Иванов. Но это новое задание легко обнаруживается самым сложным для Кати, так как молодая женщина часто влюбляется в утративший македонский Александра и отнюдь не в демонстрирующих военных мощах противостоять своим особым смакам. Правда у ничего тайного агента нет и никак не может всегда быть личной жизни, ведь за каждым шагом советского шпиона внимательно заботятся коллеги. Занятие и любовь — несовместимы в данной ситуации, следовательно любимом Кате сначала предстоит хорошо исполнить решающий, судьбоносный выбор в среде долгом и любимым творческой личностью.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:47
Кино смотреть онлайн

Несмотря на падающий снег - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Несмотря на падающий снег 2016 смотреть онлайн - Действия мелодрамы "Несмотря на падающий снег" затеваются в 1961 году в большом Нью-йорке. В среде США и Советским Обществом направляется Морозная борьба, в оживившее слишком мален