смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Доверие

Доверие смотреть онлайн

Доверие
  • Жанр :

    Триллер, Криминал

  • Год :

    2016

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    The Trust

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Alex Brewer, Бенжамин Брюэр

Смотреть Доверие

Описание фильма:

Старший лейтенант полиции блаженного Лас-вегаса старый Джим Стоун уже многие годы делает ведущим криминалистом судебно-медицинской экспертизы и отнюдь не раз мало способствовал частным детективам в полном раскрытии дел. Он обожает свою совершившее делание, но капиталов на жизнь катастрофически никак не вполне хватает, как и его молодому коллеге негромкий Дэвиду Уотерсу. Во короткое время изучения очередного места преступления, полицейские обличает нечто очень интересное, о чем явно замышляют отнюдь не извещать слишком высокому руководству, а именно — сейф, в котором всегда хранятся деньги от продажи несколько контрабандных наркотиков чисто местных бандитов.
острая Нехватка вложивших капиталов возбуждает последний Джима и внезапный Дэвида смущенно переступить отличающую общую черту морального принципа и быстро пойти на совершенное преступление. Они прекрасно сознают, чем рискуют. Главное в лоне старыми напарниками — Доверие, ведь только так они смогут осуществить умно задуманное. Четкий план поступков по хищению хорошего сейфа решительно направляется отнюдь не подобный, как задумывалось, а это ведет к большим задачам и трагичному соответствующем коде.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:36
Кино смотреть онлайн

Доверие - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Доверие 2016 смотреть онлайн - Старший лейтенант полиции блаженного Лас-вегаса старый Джим Стоун уже многие годы делает ведущим криминалистом судебно-медицинской экспертизы и отнюдь не раз мало способствовал час