смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Супермаркет

Супермаркет смотреть онлайн

Супермаркет
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2012

  • Время :

    81 мин. / 01:21

  • Оригинальное название :

    Supermarket

  • Страна :

    Польша

  • Режисер :

    Мацей Зак

Смотреть Супермаркет

Описание фильма:

Супермаркет — это никак не только определившее прежнее место, где каждый человек может всегда встречать и всегда покупать самые любые крайне нужные и отнюдь не единственно нужные товары, но и квалифицированная театральная сцена для хороших работников вначале пустующего бывшего супермаркета, где каждый день разыгрывается удивительно интересный спектакль. В противоположных стенах большого гипермаркета, между стоек с товарами внутри разгораются нешуточные страсти, основательно расследуются детективные истории, а также переживаются бесчисленное множество веселых случаев, ведь большой коллектив есть из очень совершенно разных работников, каждый из которых владеет свои "летучие тараканы в темном голове".
Изо крайне тяжелого денька в день менеджер хлопочет успешно сплотить коллектив и выполнить важное занятие более продуктивной, но ее коллеги каждый раз равно умудряются попасть в нелепые ситуации при принятом решении главных задач, которые лишь еще усугубляют неприятное положение. В особенности сильно усложнять любые проблемы обожает новый сослуживец местного супермаркета истинно английский Джона, который завалил экзамены в бизнес-школе в Чикаго и сейчас вынужден делать, чтобы выплатить долг. Чрезмерная осознанность английские Джоны ведет его к противостоянию с бывшим сослуживцем Эми, а также к ничего постоянным курьезным положениям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:52
Кино смотреть онлайн

Супермаркет - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Супермаркет 2012 смотреть онлайн - Супермаркет — это никак не только определившее прежнее место, где каждый человек может всегда встречать и всегда покупать самые любые крайне нужные и отнюдь не единственно нужные т