смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Они наблюдают

Они наблюдают смотреть онлайн

Они наблюдают
  • Жанр :

    Триллер, Комедия, Фильмы ужасов

  • Год :

    2016

  • Время :

    95 мин. / 01:35

  • Оригинальное название :

    They're Watching

  • Страна :

    Румыния, США

  • Режисер :

    Мика Райт, Джей Лендер

Смотреть Они наблюдают

Описание фильма:

В следующем содержании чисто комедийного ужастика "Они наблюдают" похожая художница из арендующего международного Лос-анджелеса Бэки Уэстлейк и ее возлюбленный прекрасный футболист Горан Позник твердо решили немедленно принять активное участие в телешоу "мало-помалу титулующие большие Любители за мировыми зданиями". После десяти новых лет работы в одной из галерей в "русском поселении сошедших страх божиих ангелов" Бэки требует полностью сосредоточиться на своей жизни и взаимоотношениях с любимым мужчиной, следовательно она выслеживает дом для совместной жизни. Супружеская пара находит его далеко за естественными границами США, а корректнее — в Восточной Европе.
За пол года Горан и Бэки должны привести свой новый дом в порядок, а для проверки на пустое место часто выезжает навстречу съемочная целое общество шоу во последней главе с ведущей Кейт Бэнкс. В молдавской глуши съемочную информационное общество надеется полное отсутствие привычного удобства и открытого интернета, но это далеко отнюдь не все неприятности, которые скрывает маленький предположительно провинциальный городок, где древние обитатели все еще слишком доверяют в старых ведьм и истинных вампиров, а также пристально ухаживают за приезжими приезжими.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:37
Кино смотреть онлайн

Они наблюдают - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Они наблюдают 2016 смотреть онлайн - В следующем содержании чисто комедийного ужастика "Они наблюдают" похожая художница из арендующего международного Лос-анджелеса Бэки Уэстлейк и ее возлюбленный прекрасный футболист