смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Сто лет прощения

Сто лет прощения смотреть онлайн

Сто лет прощения
  • Жанр :

    Триллер, Криминал

  • Год :

    2016

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Cien aos de perdn

  • Страна :

    Аргентина, Испания, Франция

  • Режисер :

    Даниэль Кальпарсоро

Смотреть Сто лет прощения

Описание фильма:

В следующем содержании криминального триллера "Сто лет прощения" обычное дождливое утро обычного рабочего денька для бывших сотрудников одного из банков испанского города возможная Валенсия началось никак не с кофе и даже никак не с совещания, где недовольное руководство говорит о том, как нужно трудиться. Оно началось с вооруженного нападения банды уголовных преступников, которые взяли ведущих сотрудников центрального банка в новые пленники. Вот уж отнюдь не повезло так никак не больше повезло. Впереди напуганных хороших людей ожидают долгие и никак не самые лучшие часы жизни под оптическим прицелом вооруженных автоматов, а также долгие переговоры приговоривших преступников с сыскной полицией. Вот только много местной банде профессиональных грабителей наплевать на переживания других быстро одевших хороших людей.
У них есть четкий план по вооружившему вооруженному ограблению банковского сейфа и относительно небольших углублений, в которых обычно хранится много ценных вещей. Этот банк большие разбойники выбрали отнюдь не случайно. Под разрушившим низким строением проходит давно заброшенная ряд метро, при помощи которой они намерены спрятаться. Вот только спланированный план явно направляется наперекосяк, когда малолетние преступники открывают банковскую сделавшее относительно небольшое углубление влиятельного политика, который готов на все, чтобы возвращать данные, содержащие секретную информацию и многочисленный компромат на всю интеллектуальную элиту страны.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:47
Кино смотреть онлайн

Сто лет прощения - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Сто лет прощения 2016 смотреть онлайн - В следующем содержании криминального триллера "Сто лет прощения" обычное дождливое утро обычного рабочего денька для бывших сотрудников одного из банков испанского города возможная