смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » В поисках древней гробницы (ТВ)

В поисках древней гробницы (ТВ) смотреть онлайн

В поисках древней гробницы (ТВ)

Смотреть В поисках древней гробницы (ТВ)

Описание фильма:

В большом количестве группы работающих маленьких археологов, молодой юноша Штеффен ведет раскопки вблизи святого Иерусалима В поисках древней гробницы (ТВ). Совершенно пустая случайность приводит к тому, что высокий мужчина обличает сильно разрушившую египетскую гробницу с древними трупами, которым должно быть никак не одно тысячелетие. Но посреди молодых трупов американские археологи разоблачают пластиковый пакет с последним приказом к новейшей видеокамере, что спокойно разговаривает о малой ценности настоящей находки, так как в древней гробнице явно неизвестный уже посетил до квалифицирующих маленьких археологов. К тому же сами останки имеют некоторые вещества, которые активно используются только в современном мире.
углеродному разбору обгоревшим ничего лишним трупам практически две тысячи следующих лет, но как это объяснить с научной точки зрения? Шреффен выдвигает религиозное учение о том, что останки в царской гробнице принадлежат простому паломнику во времени, ведь другого объяснения просто нет. Чтобы разгадать божественное таинство, Штеффан затевает вести поиски той самой видеокамеры, ведь на ней может всегда быть заснят сенсационный материал!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:18
Кино смотреть онлайн

В поисках древней гробницы (ТВ) - 2002 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В поисках древней гробницы (ТВ) 2002 смотреть онлайн - В большом количестве группы работающих маленьких археологов, молодой юноша Штеффен ведет раскопки вблизи святого Иерусалима В поисках древней гробницы (ТВ). Совершенно пустая случа