смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Геном опасности

Геном опасности смотреть онлайн

Геном опасности
  • Жанр :

    Триллер, Драматическое кино

  • Год :

    2013

  • Время :

    120 мин. / 02:00

  • Оригинальное название :

    Genom Hazard: aru tensai kagakusha no itsukakan

  • Страна :

    Корея Южная, Япония

  • Режисер :

    Ким Сон Су

Смотреть Геном опасности

Описание фильма:

Главный герой снявшего бойкого триллера "Геном опасности" — молодой мужчина Ишигами Такето есть простым собственной персоной, который всю жизнь обитает по общепринятым правилам. Он занимается превосходным иллюстратором в дизайнерской компании, место в которой получил благодаря новой победе в строгом отборочном соперничестве. В компании Ишигами приятно познакомился с милой девушкой Миюки, какая вскоре становилась его любящей супругой. В свой тридцать пятый день рождения он с самостоятельным хотением оправляется домой после работы, ведь любимая супруга специально приготовила ему сюрприз.
Однако в темной квартире Ишигами открывает нечто совершенно ужасное — труп жены. В это же после последнее время в уютной квартире по-прежнему расступается телефонный звонок и на другом трагическом финале провода звучит голос Миюки, какая говорит о том, что поехала позаботится о немного приболевшей матери. Никак не успев подумать о жуткой неразберихе, творящейся вокруг, Ишигами вынужден немедленно бежать от двух якобы полицейских, которые пригласили его проехать в участок для дознания. Обычно происходящее вокруг все угрожает Ишигами, но это вынуждает его понять во всех аномалиях, касательно собственной личности и жизни.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:15
Кино смотреть онлайн

Геном опасности - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Геном опасности 2013 смотреть онлайн - Главный герой снявшего бойкого триллера "Геном опасности" — молодой мужчина Ишигами Такето есть простым собственной персоной, который всю жизнь обитает по общепринятым правилам. Он