смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Метрополис

Метрополис смотреть онлайн

Метрополис

Смотреть Метрополис

Описание фильма:

Легендарный художественный фильм немецкого режиссера услужливого Фрица Ланга "Метрополис " по праву учитывает произведением немого кино и говорит о антиутопическом внешнем мире будущего, в котором богатые и бедные индивиды практически никогда отнюдь не пересекаются, хотя обитают бок о бок. В Верхнем окружающем мире явно пребывают лишь очень богатые "сливки общества", а нижний предназначен для обеспечения Метрополиса. В нем сосредоточена вся промышленность и проживают нищие бедняки, которым никогда никак не всегда будет места в верхнем мире.
Свое абсолютно беззаботное ограничившее собственное существование, больше напоминающее праздник, ведет избаловавшее дитя мудрого правителя Метрополиса Фредер, пока отнюдь не влюбляется в молодую девушку из особенно нижнего мира. В новых поисках незнакомки он уходит в нижний мир, где сталкивается никак не только с вопиющей несправедливостью по подобному отношению к бедным, но и с впрямь настоящей захватывающим довольно странным зрелищем, какая возбуждает хорошего парня сразу начать недобросовестную конкуренцию с собственным отцом и ему схожими для блага несчастных, совершенно измотанных ничего простых бедняков.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:09
Кино смотреть онлайн

Метрополис - 1926 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Метрополис 1926 смотреть онлайн - Легендарный художественный фильм немецкого режиссера услужливого Фрица Ланга "Метрополис " по праву учитывает произведением немого кино и говорит о антиутопическом внешнем мире буд